Существуют ли консервативные способы лечения гемороя? или только оперативныеравствуйте - вопрос №1513744

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Оля, да сколько угодно, ведь и лекарств разных много, и свечей, и мазей. Нужно только правильно проводить курсы лечения в зависимости от наблюдаемой клиники. Так как вопрос деликатный, то уточнять клинику я не буду. Если захотите обращайтесь за консультацией в чат.