Омская область

Здравствуйте.Еду в казахстан из омска на отдых.Еду на автомобиле оформленном на бывшего супруга.Скажите пожалуйста нужна ли мне... - вопрос №1514102

доверенность(нотариальная, генеральная) для выезда.а также на его ребенка 6 лет. и какие вообще документы с собой брать.Спасибо большое

Ответы

Здравствуйте!

Вы не указываете кем приходитесь ребенку, где его мать, гражданами какой страны являетесь Вы и ребенок...

Совершенно точно понадобятся паспорт, загранпаспорт ребенка, свидетельство о рождении ребенка (подойдет и нотариально заверенная копия), нотариально заверенное согласие от отца ребенка на его выезд в Вашем сопровождении, документы на авто, страховка и доверенность на управление авто от супруга — тоже нотариально заверенная.

Остальное после предоставления подробной информации.