Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в отношениях с парнем. Встречаемся совсем немного - около двух месяцев. Сразу друг другу понравились... - вопрос №1514326

и все изначально было нормально. Но сейчас я не понимаю его отношения ко мне. Видимся мы очень редко, он всегда занят: то на работе, то на даче, то что-то еще. Со своими друзьями он видеться тоже редко, потому что весь в делах. Внимание вроде бы проявляет, встречал как-то из аэропорта, цветы дарил. Я не предъявляю ему претензий и уважаю его занятость, но все же тот факт, что если мужчине нужно — он найдет время, перевешивает вообще все. По телефону разговариваем иногда, переписываемся. Я сама по себе очень жизнерадостная, много общаюсь, люблю проводить время со своими друзьями и близкими, люблю, когда со мной разговаривают, а он этого не делает. Как-то я говорила с ним по поводу отношений и он убеждал, что они ему нужны, что старается свободное время провести со мной, но свободного времени у него почти нет. Как себя вести в такой ситуации? Не могу сказать, что меня сильно напрягает это все, я почему-то отношусь спокойно, единственное сомнение — я не уверена, что это то, что мне нужно, хотя человек нравится.Мне 18, ему — 21.Заранее спасибо большое!

Ответы

Здравствуйте, Анна. Видимо у МЧ много амбиций, планов, целей, реализацией и воплощением которых он и занимается. И это большой плюс в его адрес. Касаемо ваших отношений, постарайтесь сменить внимание с частоты встреч, на качество. Возможно оговорите с парнем некий день в неделю, когда Вы весь день будете проводить вдвоем.
Здравствуйте, Анна! Ваши отношения развиваются не так стремительно как вам хотелось бы, зато у вас будет возможность убедиться, действительно ли это то, что вам нужно. Хорошо, что вы не зацикливаетесь на ожидании звонков и встреч и живете своей интересной и насыщенной жизнью и вы для своего возраста достаточно мудрая девушка. У вашего молодого человека наверняка в жизни многое распланировано и он действительно занят, так бывает, поверьте. и доверяйте словам вашего парня, тем более он не стремится  ограничивать ваше общение с друзьями. Учтите и рекомендации моего коллеги, не хотелось бы повторяться. Вы ведь пишите, что он и с друзьями так же редко встречается. Всего вам самого хорошего, Анна!