Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в причине моей проблемы, которая описана ниже. - вопрос №1514718

Здравствуйте. Я девушка, мне 21 год. Я встречаюсь с парнем уже полтора года, знакома с ним чуть больше. Мы начали отношения сразу же после 2-х недельного общения. Он замечательный, но есть одно но, в течении наших отношений, он начинал общение и флирт с другими девушками и всё это происходило в соц сети, он создавал страницу за страницей в вконтакте, сразу же после того как я находила его страницу, он создавал другую, тайно общался с особами женского пола, которые младше его на пару лет или же одногодки, ему 20, так же его привлекала моя, теперь уже бывшая подруга и последний раз он общался с девушкой и флиртовал уже со своего города, виделся с ней… повторялись все эти его попытки «за общаться» 5-ь раз. Я узнавала о всех его переписках, проделках, всё проходило очень болезненно для меня и наших отношений, так как мы и жили уже вместе, спали в одной постели, а он так поступал, после мы расставались уже не раз, всё это длилось 8-9 месяцев, буквально месяц за ним такого не наблюдается, он говорит что всё переосмыслил, я хочу ему верить, но и раньше я верила ему, а он предавал наши отношения, «нас», мне такого более не хочется, это ясное дело.Мне интересна причина, почему и что его побуждает к этим действиям. Всё пошло наперекосяк после нашего первого расставания, после 7-и месяцев отношений, мы расстались из-за того, что он всё никак не мог сделать поступок и приехать ко мне в другой город (я там находилась во время боевых действий на Донбассе) и я там была одна, он ссылаясь на то, что его отец не в силах, на тот момент, обеспечить его поездку, затем я начала новые отношения, так как хотела забыть об этом человеке, но вскоре он приехал и мы снова сошлись, и после «началось»… Он говорит, что не держит на меня обиды… «что было, то было» но всё же, что-то же послужило причиной данным действиям?!.. Мне бы хотелось хоть немного докопаться до истины и попытаться исправить этот дефект в наших отношениях. Помогите пожалуйста разобраться.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго вам дня!
Вначале вам нужно понять, чего вы на самом деле хотите, каких отношений вообще и с мужчинами в частности.
Похоже, у вас наблюдаются системные ошибки и с ними нужно разобраться, чтобы избежать взрывоопасных ситуаций в последствии.
Выбирайте эксперта для приватных консультаций.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте. он приехал и мы снова сошлись, и после «началось»… Он говорит, что не держит на меня обиды… «что было, то было» Если все началось непосредственно после этого, то причиной скорее всего и есть те другие отношения, не смотря на то, что он говорит. И теперь такими действиями он либо пытается наказать Вас, либо наверстывать свое. Как исправить этот дефект: Вам стоит поговорить с парнем по поводу этих отношений в целом, кто и как видит их далее, кто к чему готов. Если парень настроен серьезно и готов к развитию, тогда и ему, и Вам стоит отпустить прошлые события, и выводить отношения на новый уровень.
Здравствуйте. Не смотря на то что он «говорит, что не держит на меня обиды… «что было, то было», он не уверен в прочности ваших отношений и таким образом готовит себе „запасную площадку“. Это, если хотите, своеобразная компенсация за то, что вы начали новые отношения.
Исправить вам ситуацию поможет только откровенный разговор, во время которого вы обсудите все что было, что послужило причиной того, что происходит сейчас, как вы оба видите то, что будет дальше и чего хотите в результате.
Удачи вам!