Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Доброго времени суток Вам! Я точно не нашла заголовка своей проблемы, выбрала наугад не игнорируйте пожалуйста. Меня зовут Ольга и моя проблема... - вопрос №1515816

заключается в следующем: Ко мне на телефон начал писать неизвестный мне человек с предложениями встретиться и все в этом духе, конечно я все проигнорировала и не стала обращать внимание, но потом мне с того же номера стали прислать мои очень личные фото (ну вы понимаете топлес все дела), которых не должно быть ни у кого. Долго размышляя как так я вспомнила, что носила телефон на ремонт (он заблокировался и я не могла с ним ни чего сделать) и поняла, что скорее всего ветер дует с той стороны(но может быть всякое наверное, может быть взломали телефон через интернет и я зря грешу на мастеров ) дайте пожалуйста совет как мне быть? хотела пойти в полицию и написать заявление, номер телефона того кто отправлял есть, но решила сначала узнать как правильно написать и вообще, будет ли полиция этим заниматься?
1 ответ

Ответы

Можно написать в полицию и она будет этим заниматься. Просто опишите все подробно