что делать мне 23 и нет второй половині как ее мне найти? - вопрос №1516087

Ответы

Уважаемый Богдан!
Вы еще очень молоды и Вы обязательно найдете свою половинку.
Главное не отчаиваться и продолжать искать.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Богдан. Задайте себе следующие вопросы:
1. Чего я хочу?
2. Зачем мне это надо?
3. Каким будет результат?
4. Что надо делать?
Отвечать на следующий вопрос можно только ответив на предыдущий. Ответ должен быть таким же конкретным, как и вопрос. В результате вы получите для себя реальную картинку того, что нужно предпринять.
Удачи вам!
Богдан, здравствуйте. Надо начать с того, что НАЧАТЬ ИСКАТЬ, имея желания. Знакомьтесь везде — на улице, в кафе, на работе, в интернете, но только изначально делайте правильный выбор — если сразу девушка не понравилась или не сходитесь характером, то считаю не надо тратить на такие отношения время. Так же рекомендую прочитать Вам мой блог «Знакомство в интернете» www.liveexpert.ru/journal/view/943788-znakomstvo-v-internete-zdravstvujte-uvazhaemie, так как такой вид знакомств популярен и в этом нет ничего плохого, но надо действовать по правильной схеме. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Богдан! Как минимум и максимум, для того, чтобы найти — надо ИСКАТЬ! Знакомиться с девушками на танцах, в кафе, магазине, когда пошли за продуктами, в кинотеатре, на работе, в учебном заведении, если учитесь и т.п. Потом, просите понравившихся девушек, или уже одной девушки, номера телефонов — созванивайтесь, общайтесь, встречайтесь,. Занимайтесь при этом, своим саморазвитием, чтобы сами могли интересно вести беседу с девушкой, чтобы вы ей были интересны. Пойти можно и для разнообразия в спортзал, позаниматься, и там знакомиться, заодно, если девушки там есть. Ну и т.п. Удачи!