Аренда квартиры - вопрос №151694

Снял квартиру со знакомыми! Договор оформил на себя! Какие документы нужно подписать знакомым для того чтобы ответственость за порчу квартиры или мебели легла и на них?

Ответы

При заключении договора нужно было указать кто будет проживать с нанимателем. ФИО и т.д. Сейчас можно оформить дополнение к договору, что будет проживать ФИО и т.д.