ПРОДАЖА НАРКОТИКОВ - вопрос №151779

Здравствуй! Ситуация слудущая на меня были произведены 2 контрольные закупки наркотиков в РАЗНЫЕ ДНИ И РАЗНЫЕ ВЕСА, сейчас у меня 228.1 ч2 от 5 до 12 лет Вопрос: Можно ли 2а эпизода совместить в один, и что мне ждать на суде? Спасибо за ответ!!! ПЛЮСЫ:  МНОЮ БЫЛА САВЕРШЕНА КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА, ЕСТЬ ЯВКА С ПОВИННОЙ УЧУСЬ В ТЕХНИКУМЕ!!!

Ответы

Срок полюбому будет, явка с повиной и содействие в разоблачении будет считаться как смягчающим обстоятельством. Наказание назначат по совокупности преступлений. Объеденить в одно дело не удасться. На суде ждет срок от 6 до 10 лет.