Здравствуйте, подскажите как понять человека , в его отношения ко мне, что он хочет просто встречи или семью, мать для дочери? - вопрос №1518210

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Василиса. Чтобы понимать других, нужно прежде понимать себя, чего Вы хотите для себя в данной ситуации, отталкиваться от этого, и доносить свою позицию. Тогда все и станет понятно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самый простой и искренний способ, который как раз наиболее желателен и необходим в личных отношениях, это просто спросить, именно то что вас интересует, возможно в нежной и открытой форме но прямо и легко! если он искренне в вас заинтересован и испытывает чувства, он с удовольствием расскажет о своих намерениях и ожиданиях!
Может и того и другого, а может ничего. Кто же знает наперед куда отношения могут завести. Вы то чего хотите? Хотите отношений с этим мужчиной? Хотите мать заменить ребенку? Подозрение такое, как будто на базаре торгуетесь. Сами что дать то сможете?