Оренбургская область

Хочу купить дом с земельным участком, но он 2 год в ипотеки у продавца. Можно ли перевести его ипотеку и право собственности дома на меня. что для этого нужно? - вопрос №1518215

Ответы

Здравствуйте! Вы можете купить дом с земельным участком, с согласия банка-кредитора, т.к. он в обременении. Так же и долг по ипотеке может быть переведен на вас с согласия банка-кредитора. Всего доброго!