Здравствуйте помогите мне, зовут Диана мне 16 лет я учусь, а вот в моей семье проблемы очень большие.Папа раньше избивал маму и мама все время... - вопрос №1518611

терпела это, но в последнее время он стал ещё чаше избивать и отправлял её за границу и мама уехала.После чего они начали очень сорится, папа говорил знакомым что убьёт её если приедит ещё говорил подробно как (что сначала руки поломает, а затем голову ну и так дл)потому что мама не хочет к нему вернуться не хотел с ним жить, я не знаю почему, но я стала его ненавидеть мне иногда просто хочется покончить собой, но я боюсь что будет с мамой и с моим братиком.Вообще мне кажется что он просто сума сошёл, звонит мне в 2-3 ночи и не раз и днем много раз звонит и раз он мне позвонил где-то в 2 и сказал что кто-то хотел ворваться в дом и они убежали, затем на второй день он опять мне позвонил и сказал что исчезли документы и деньги, обвинил меня с братом что мы взяли, а потом их нашёл.Скажите может быть ли у него психическое расстройство? или может его к психологу? иногда возникает желание просто покончить собой и все

Ответы

Если у него повториться подобное поведение. Он будет бить маму или вас, то вызывайте милицию и псих бригаду. Сам он 100% к психиатру не пойдет. А ему туда нужно.

Ольга Мараева