Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Я ИНВАЛИД 2 ГРУППЫ ГРУППА РАБОЧАЯ ПОДСКАЖИТЕ ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ ВНОСИТЬ МЕНЯ В СВОИ БАЗЫ С КОТОРЫХ ПОЛУЧАЮТ ИНФОРМАЦИЮ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ РАБОТОДАТЕЛЯ - вопрос №1518638

Ответы

В эти базы вносятся лишь привлекаемые к уголовной или административной ответственности лица.
Если вы были привлечены к уголовной, либо административной ответственности, то сведения об этом  в обязательном порядке будут занесены в базу ИЦ МВД. И данная информация там хранится постоянно.