Как стать более женственной? - вопрос №1519577

4 ответа

Ответы

Уважаемая Татьяна!
Нужно культивировать в себе лучшие женские качества. Быть приветливой, мягкой, немного кокетливой.
Конечно нужно одеваться по-женски. Платьице, туфельки, а не кроссовки с джинсами.
А главное внутренний настрой, что Вы — Женщина в первую очередь, а все остальное потом...
Удачи Вам!
Здравствуйте, Татьяна!
Женственность- величина комплексная… Она достигается не только внешним видом- красивой одеждой, прической, ухоженным телом, но и женственным поведением. Это и плавные движения ( достигнуть этого помогут занятия танцами, йогой), манера говорить, слушать и слышать мужчину, улыбаться, не вступать в необоснованные конфликтные ситуации. Этому можно научиться, а если чего то не хватает в женских качествах — подкорректировать и дополнить)
Удачи вам!

Быть женственной – означает оставаться такой наедине с собой в первую очередь.
Слушать музыку. Гулять на природе – напоить свое тело эмоциями и ощущениями. Выкинуть к чертовой матери заношенные лифчики и старые вещи, которые не радуют.
Надеть нитку жемчуга еще дома, и вот еще что… сделай, в конце концов, маникюр!
Украсить свое ложе подушками и лепестками роз не КОГДА-нибудь, когда у тебя будет идеальный интерьер! А украсить прямо сейчас...
Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой… Все что тебе не по душе – положи в коробку – и избавься!.. Когда Ты испытываешь раздражение и недовольство – ты множишь несчастья мира. Ты – женщина! В тебе огромная сила. Ты можешь этой силой созидать целые Миры. Но ты также можешь и разрушать чужие жизни вслед за своей...
Приумножай наслаждение. Подари наслаждение себе. И не заметишь – как сделаешь прекраснее целый Мир.
Здравствуйте, Татьяна! Дополняя моих коллег, хочу отметить то женственность также рождается в женской деятельности. Если Вы работаете на работе, где нужно постоянно соревноваться и чего-то достигать, тогда женственность иссекает. Женская же деятельность — она творческая и созидающая. Это деятельность, где Вы кому-то помогаете, заботитесь, поддерживаете и создаете что-то красивое. Также росту женственности способствует общение с женщинами и поддерживание дружеских отношений с женщинами. И семья конечно))) Быть женой и мамой — это лучший ресурс)))
Успехов Вам!