Здравствуйте. Очень нужен ваш совет. На протяжении длительного времени являюсь человеком, которому не везёт во всём. Болезни, неприятности, психологические расстройства. - вопрос №1519831

Ещё с детства бабушка, которая увлекалась избавлением от порчи, говорила: «Счастья тебе не видать». Эти мысли не оставляют в покое. И действительно, счастья нет. Одни слёзы и тревожные мысли. Как избавиться от тревожных мыслей и как посмотреть на мир иначе? Смогу ли я избавиться от давнего внушения?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
«Смогу ли я избавиться от давнего внушения?» — если не получается самостоятельно, Вы всегда можете обратиться за личной консультацией. Тогда точно получится!
Здравствуйте, Ксения. Вам надо избавиться от негативных установок и заменить их положительными. Это сделать не трудно, но надо обратиться к психологу, которого Вы можете выбрать на нашем сайте. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Ксения. Можете и сможете, но для этого нужно проработать и убрать бабушкину установку, которая работает в Вас до сих пор. Обращайтесь.
Уважаемая Ксения!
Все поправимо.
Можно убрать внушение либо сеансом психокатализа, либо целевой интенсивной релаксации.
Обращайтесь!
Помогу!
Ксения, тут не бабушкина фраза является следствием из того, что она увидела Ваш неудачный путь, а Ваши неудачи являются следствием бабушкиной установки. Эти установки даются нашими родителями и значимыми взрослыми в явном и неявном виде. Я бы Вам очень порекомендовала поучаствовать в расстановках на эту тему. Быстро и эффективно. Либо могу поработать с Вами методом Spiritual Option. Тоже за несколько сеансов убирает хвост из прошлого. Добра Вам и обращайтесь, буду рада помочь!