Кировская область

Здравствуйте, проживаю в квартире по договору соц. найма (не являюсь нанимателем). Дом признали аварийным. Хочу подать в суд исковое заявление, имею ли я на это правовые основания? - вопрос №1519932

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы вправе подать иск в том случае если у вас есть право пользования этим жилым помещением (регистрация, прописка). То, что вы не наниматель по договору соц.найма значения не имеет.