Пермский край

Размещение протокола рассмотрения 1 частей заявок ЭА 44-ФЗ - вопрос №1520711

Добрый день! Поясните пожалуйста, по документации электронного аукциона дата окончания срока рассмотрения заявок 1 частей 11.06. Комиссия собиралась сегодня 10.06 и соответственно протокол составлен от 10.06. Правомерно ли размещать ранее даты окончания срока или это нарушение? Спасибо.

Ответы

Исходя из ст.68 п.3:  Днем проведения электронного аукциона является рабочий день, следующий после истечения двух дней с даты окончания срока рассмотрения первых частей заявок на участие в таком аукционе.