Калининградская область

здравствуйте !!! подскажите куда обратиться с такой проблемой( год назад было приобретено ювелирное изделие из серебра в магазине но недавно при... - вопрос №1521823

поломке обнаружили когда сдали на спайку что это медь посеребрённая (так нам сказали в мастерской и естественно вид уже спайки не тот… как было бы на настоящем серебре)… помогите куда мне обратиться чтобы наказать хозяйна магазина т.к возмещать ущерб и забирать свой нелеквид он не собирается…

Ответы

Обращайтесь в полицию по факту мошенничества.