Ульяновская область

Суд отказал в возврате комиссии за зачисление кредитных средств на счет клиента. Объяснил, что счет банковский, а не ссудный. Насколько я понимаю на... - вопрос №1522633

банковский счет можно вносить деньги, снимать деньги, перечислять деньги третьим лицам. А ссудный это только вносишь деньги на погашение кредита. Ответьте, пожалуйста так или нет. И если так, как доказывать, что счет ссудный?

Ответы

А вы можете фотографии или скан решения отправить?