Здравствуйте. Я познакомилась с мужчиной, он на 14 лет старше, общаемся, он флиртует со мной. Мне он нравится, но я боюсь из-за большой разницы в... - вопрос №1523817

возрасте. Он то постоянно пишет, то пропадает на неделю. Недавно звал гулять, так и не приехал ссылаясь на то что устал после работы и спал весь день. Намекнул, что нам не о чем говорить с ним, разные интересы, но продолжает флиртовать. Что мне делать, и как поступать в такой ситуации?

Ответы

Уважаемая Алина!
Разница в возрасте особой роли не играет, но судя по всему ему просто приятно с Вами проводить время.
Похоже, что серьезных отношений он не ищет.
Как поступать?
Да как хотите, так и поступайте. Если нравятся встречи с ним — встречайтесь и наслаждайтесь. Удовольствия стоят того, чтобы не отказывать себе в них...
Но серьезных планов и иллюзий не стройте.
Просто живите...
Счастья Вам!
Скорее всего его влечет ваша молодость и физиологический интерес, при этом вероятно, даже по вашему малому описанию что у него есть своя жизнь и свое личное пространство в которых для вас места нет и вам придется всегда подстраиваться под его ритм и правила общения между вами! Вам нужно просто понять что нужно вам от этих отношений, от него, что влечет вас. Проделав этот эмоциональный штурм себя, сопоставьте написанное выше про него и собственные желания и интересы. после этого я думаю у вас получится найти ответ что делать и как поступать в этой ситуации!