Здравствуйте, Меня уже некоторое время беспокоит моя ситуация. Встречаюсь с парнем уже около 10 месяцев, до этого год общались по телефону , как друзья, он жил в другом городе. Общение было - вопрос №1526764

интересное, всегда было о чём поговорить, а самое главное, я чувствовала, что этот человек радовал меня. Дело в том, что наши семьи против наших отношений, моя семья образованная, а в его семье другие ценности. После встречи его с моей семьей во мне, что то поменялось, значит ли это, что моя семья показала мне, что он не мой человек и что на самом деле это не любовь? Он любит меня, переехал ко мне, оставил семью, так как из за учебы я не могла переехать в его город. Меня очень беспокоит вопрос с семьёй, я знаю, что семья не примет его и будет трудно, но я не могу понять, неужели я не способна любить, куда делась та радость, что была между нами до его знакомства с моей семьёй? Сейчас я очень изменилась, я сама по себе жизнерадостный человек, но в последнее время замечаю за собой, что на улице хожу словно у меня кто то умер, а так подумать с учёбой всё прекрасно, родители Слава Богу здоровы, правда далеко и я скучаю по ним, но раньше это не было поводом для такой грусти.Очень нужен ваш совет, спасибо. Буду очень Благодарна.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Карина. Дело не в самих семьях, а в тех ценностях, которые они несут и исповедуют.
Когда люди общаются по телефону, интернету, формируется один образ человека. Но не редко бывает и так, когда после личных встреч и общения, ранее сформированный образ приобретает форму реального, соответствующего реальному человеку. И этот реальный образ может значительно отличаться от того, который сформировался ранее. Отсюда и перемены в чувствах.
Если Вы почувствовали, что это не тот, не Ваш человек, лучше сразу сказать парню как есть. Так иногда бывает, это жизнь.
Здравствуйте, Карина! Ваше теперешнее состояние скорее всего связано с тем, что рухнули ваши иллюзии по поводу ваших отношений с парнем, вы увидели, что он не вписался в рамки вами усвоенных семейных ценностей и если вы из совершенно разных семей с совершенно разными ценностями, то это обязательно скажется в дальнейшем на вашей семейной жизни. Ведь ваш молодой человек принесет в вашу семью усвоенные в своей семье ценности и модель взаимоотношений из своей семьи.  Вы способны любить и вам не в чем себя упрекнуть, но так бывает и именно в течении первого года и понимаешь, твой ли это человек. Так произошло и в ваших отношениях. Будьте честны с собой и вам сразу станет легче, вы чувствуете уверенность и надежность своей семьи и вовсе не уверены в том, что это вам даст ваш молодой человек. Всего вам самого хорошего, Карина!