Здравствуйте, Меня уже некоторое время беспокоит моя ситуация. Встречаюсь с парнем уже около 10 месяцев, до этого год общались по телефону , как друзья, он жил в другом городе. Общение было - вопрос №1526764

интересное, всегда было о чём поговорить, а самое главное, я чувствовала, что этот человек радовал меня. Дело в том, что наши семьи против наших отношений, моя семья образованная, а в его семье другие ценности. После встречи его с моей семьей во мне, что то поменялось, значит ли это, что моя семья показала мне, что он не мой человек и что на самом деле это не любовь? Он любит меня, переехал ко мне, оставил семью, так как из за учебы я не могла переехать в его город. Меня очень беспокоит вопрос с семьёй, я знаю, что семья не примет его и будет трудно, но я не могу понять, неужели я не способна любить, куда делась та радость, что была между нами до его знакомства с моей семьёй? Сейчас я очень изменилась, я сама по себе жизнерадостный человек, но в последнее время замечаю за собой, что на улице хожу словно у меня кто то умер, а так подумать с учёбой всё прекрасно, родители Слава Богу здоровы, правда далеко и я скучаю по ним, но раньше это не было поводом для такой грусти.Очень нужен ваш совет, спасибо. Буду очень Благодарна.
16.06.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Карина. Дело не в самих семьях, а в тех ценностях, которые они несут и исповедуют. 
Когда люди общаются по телефону, интернету, формируется один образ человека. Но не редко бывает и так, когда после личных встреч и общения, ранее сформированный образ приобретает форму реального, соответствующего реальному человеку. И этот реальный образ может значительно отличаться от того, который сформировался ранее. Отсюда и перемены в чувствах.
Если Вы почувствовали, что это не тот, не Ваш человек, лучше сразу сказать парню как есть. Так иногда бывает, это жизнь.
16.06.15
Здравствуйте, Карина! Ваше теперешнее состояние скорее всего связано с тем, что рухнули ваши иллюзии по поводу ваших отношений с парнем, вы увидели, что он не вписался в рамки вами усвоенных семейных ценностей и если вы из совершенно разных семей с совершенно разными ценностями, то это обязательно скажется в дальнейшем на вашей семейной жизни. Ведь ваш молодой человек принесет в вашу семью усвоенные в своей семье ценности и модель взаимоотношений из своей семьи.  Вы способны любить и вам не в чем себя упрекнуть, но так бывает и именно в течении первого года и понимаешь, твой ли это человек. Так произошло и в ваших отношениях. Будьте честны с собой и вам сразу станет легче, вы чувствуете уверенность и надежность своей семьи и вовсе не уверены в том, что это вам даст ваш молодой человек. Всего вам самого хорошего, Карина!
16.06.15

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store