Клубок снов - вопрос №1527123

Лабиринт моих ночных видений привел меня в старый бабушкин дом, которого уже давно нет. Мы сидели в гостиной, я и моя учительница по математике. Она глядела на меня сквозь свои старые очки и мы мило беседовали, я накрывала на стол, как вдруг отключили электричество, дом погрузился во мрак. Темноту вокруг можно было видеть и я зажгла свечи, но в этот момент из соседней комнаты я увидела включенную лампочку, странно, электричество вернули подумала я, на улице словно шел дождь. В дверь постучали, бабушка спросила: «Кто?», не ответили, я открыла дверь, на пороге стоял ее зять, который умер год назад. Он был в белой теплой майке и в коричневой кепке, хотел войти, но я придерживая дверь пыталась выгнать его назад, в ночь, со словами: «Ты же умер!», бабушка просила впустить его, тогда он согласился с тем что я его не впускаю и вроде отпустил и сделал шаг назад. В этой темноте мне вдруг понадобилось пойти домой к родителям и я пошла по темным и знакомым мне улицам, заглядывая в чужие дворы… Оказалась я на рынке, рядом шла моя сестра, у меня был лишь один вопрос: «Нам с сыном некуда податься», сестра словно пригласила меня к себе, пожить.Утром проснувшись я стала убирать постель с пола, складывала их в железную койку, но койка почему-то стояла во дворе дома моих родителей. Мимо шла соседка и жаловалась на миому, а я расправляла подушки и одеяла на кровати.
Помогите мне разобраться в этом кино.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш многогранный сон говорит о том, что какое-то застаревшее заболевание даст о себе знать. Коснется она кого-то из Ваших родственников, но негативных последствий от этой болезни, не будет. Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. этот сон говорит о том, что Вас ждет какое то неприятное известие, скорее связанное с болезнью.
Здравствуйте, Айя. У меня идут образы, связанные с Вашим родом. Возможно, что следует обратить внимание на умерших родственников. В общем и целом — я полагаю, что этот сон — отражение Ваших родовых и семейных дел, возможно, что есть неразрешенные узелки в роду, по материнской линии и поэтому вам сниться старый бабушкин дом, сестра, соседка, жалующаяся на болезнь. Во всяком случае у меня так это сложилось. Всего Вам доброго!