Здраствуйте отнашение с моей девушкой изменились. Мы уже 3 год вместе не считая 1 год в армии был. Она учится в колледже. Она младше меня на 6 лет. Раньше она както за мной бегала как бы сказать и - вопрос №1528017

званила и в соц сетях общ. А я чел рабочии. До вечера работаю основном устаю и морально и психологический. Уделял шя заметил мало времени к ней. Она и говорила мне об этом ночами и плакала бывало. Вот не давно она практику праходила в лагере две недели там была в горах ни связи ни интернета короче. Без ничего. А я начал скучать уже. И заметил что она мне нужна больше чем я думал. Теперь как она пришла ее отнашение изменились. Как я саи понял она стала как я раньше а я как она. Местами поменялись. Как быть подскажите? Просто так оставить тож не могу она очень нужна. И не хочу на пол пути оставить отнашение наше. Хочу довести доконца… спасибо
1 ответ

Ответы

ну побыв две недели отрезанной от мира она просто ощутила себя самостоятельной и независимой потому и стала холоднее. вам как мужчине нужно завоевывать ее удерживать дорожить ценить и баловать так чтобы она ощущала себя женщиной. для этого вам потребуется упорство нежность и гибкость организации своей жизни так чтобы ваша усталость от работы не мешала проявлениям внимания к вашей женщине потому что она как цветок которому если не уделять время — завянет.
она должна видеть что вы не остановитесь ни перед чем чтобы быть с ней. должна видеть что вы стремитесь проводить с ней как можно больше времени стараетесь радовать и удивлять.
вам с свою очередь необходимо отвыкнуть от позиции пассивного и перейти к активному отношению и взаимодействию  со своей девушкой потому что она возможно просто устала постоянно просить у вас внимание и любви и чтобы разочарование не распространилось окончательно на ее к вам отношение — нужно действовать быстро.