Почему парни ко мне так относятся? - вопрос №1526762

Многие парни которых я знаю, постоянно меня осуждают, говорят, что я тупая, что я плоская как доска, хотя многие девушки в моём круге общения не отличаются от меня фигурой, а парни презирают только меня, говорят, что у меня плохой характер, что я стрёмная и не нормальная, хотя близко они со мной не когда не общались. Мне не приятно такое выслушивать. Помогите пожалуйста. Почему ко мне так относятся?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Поддразнивают они вас, пытаются вызвать на эмоции, может быть, флиртовать не умеют и делают это так неловко, пытаются обратить ваше внимание на себя.
 Вы, главное, не воспринимайте всерьез все, что они говорят. Наверняка, и доли правды в их словах нет — вы и сами это понимаете.

Всего вам доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чаще молодые парни, в силу своей неопытности, не зная как подойти к девушке, которая нравится, прибегают и к таким действиям, дабы привлечь свое внимание. Вы им видимо понравились, и они боятся сказать об этом прямо.