Как ко мне относится парень? - вопрос №1528646

Здравствуйте! У меня такая проблема, не могу понять какие отношения с парнем. Начали общаться пол года назад. К нему тогда уже была симпатия. Гуляли одной компанией: моя подруга, я, он и его 2 друга. Спустя время, я гуляла с ними одна. Общались с ним хорошо, звонил постоянно, знаки внимания проявлял, ему не нравилось то, что общаюсь с другими парнями. Еще мы с ним бесились всегда, дрались(не всерьез). Но и ругались мы с ним сильно. Как-то раз перед нашим отъездом(с подругой) она позвала нас к себе. Мы пришли. Отдыхали, общались и так получилось, что он меня поцеловал, до утра мы целовались(ничего более) И когда я уехала(поездка была на 3 дня) он писал, что скучает, хочет ко мне. Приехав(11 мая) мы поругались, не общались дня 4. Я сделала шаг на примирение. В его телефоне я прочитала переписку с его бывшей девушкой, с которой сейчас они общаются хорошо. Он попросил поставить семейной положение с ней ВКонтакте, сказал ей, что «хотят отношений, намеки кидают, а ему это якобы не надо» это было в тот момент, когда мы с ним были в ссоре.Хотя я даже ему не намекала на отношения. В этот день, когда я прочитала, я ему стала отвечать не так как раньше и в итоге закончилось тем, что он мне сказал" ты меня сегодня че-то бесишь", я ответила «а ты меня, с*ка, постоянно». Он промолчал, через пару минут, они ушли. Я была в его куртке, сказала, чтобы забрал, он промолчал и ушел. Куртка до сих пор у меня. Он уезжает примерно через неделю, я не знаю, что делать. Если мы не помиримся, значит просто забудем друг друга. Я не хочу этого. И однажды я у него спрашивала, какое у него отношение ко мне, он ответил «братское». Ну как?! Он ревнует меня, хотя говорит, что нет. Это все заметно. Я не могу разобраться, какие у него отношения ко мне.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вы определенно нравитесь ему но вопрос в том что он не уверен в вас и не желает признавать что у него к вам есть чувства а так же слишком горд. если не хотите сохранить отношения то можно конечно сделать шаг к примирению но если вы и дальше будете так делать то только станете потакать его гордости что не пойдет на пользу вашим отношениям в будущем. торых проблем и если слышать вас при этом он не будет то человек прислушивается к себе а это чревато для вас