Республика Мордовия

Здравствуйте, Уважаемые! У меня повестка в суд третьим лицом по поводу дтп. Мне обязательно являться если нет уважительных причин? - вопрос №1528941

Здравствуйте, Уважаемые! У меня повестка в суд третьим лицом по поводу дтп. Мне обязательно являться если нет уважительных причин?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Д обязательно, раз суд посчитал Вашу явку необходимой.