Здравствуйте! Помогите разобраться немного в характере любимого мужчины. Мне 23- Я очень эмоциональна, ревнива, каждое слово сказанное им воспринимаю как подвох-говорит что любит ценит нет дороже - вопрос №1529055

человека-ему 32. Но к сожелению у него очень подпорчена нервная сист. Тк отбывал 8 лет в местах.Он никогда не извеняется, всегда я навстречу иду — непроявляет стремления если поссорились помириться-понял что я все равно прибегу-вообщем то он изначально рассказывал про свой характер- скупой на нежность, амбиции, требовательность, и всякое такоеПро себя могу сказать что понимаю иногда что и довожу его / тем что очень ревную, неполучаю тех слов которых хотела бы слышать, лезу в лич. Пространство как он говорит-но для меня несуществ. Этого-тк какие секреты лич переписки у него могут быть от меня. Тотальный контроль) как говорит- мне очень за это стыдно — понимаю что это меня саму унижает очень-и никогда бы не подумала что настолько опущусь Вообщем последний раз произошла ссора -был его друг и он прилюдно говорил очень неприятные вещи вышивший был. Неоскорблял меня словами- а в гневе сказал менять девок как перчатки путешествовать болдеть гулять И так далее Вообщем хотела бы понять чего ждать, может вести себя как то по другому
2 ответа
Здравствуйте, Дарья. Прочтите здесь все же мою статью о личном пространстве, и думаю поймете как стоит или не стоит себя вести.
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo
может вы отдушина для него
после «мест лишения свободы»
По мнению автора лучший ответ отсутствует.