Республика Саха (Якутия)

У меня в собственности было два смежных земельных участка. Проезд на земельный участок с домом был через пустующий смежный участок много лет.... - вопрос №1529319

Пустующий земельный участок я подарил брату. Думал, будем жить рядом. Но он продал подаренный ему участок постороннему человеку, не предупредив меня. Новый хозяин перекрыл проезд к моему участку и заявил, что я могу ездить через других соседей, а мой брат продал ему участок без всяких условий. Что делать? Пока хочу доказать в суде, что проезд был всегда.

Ответы

Здравствуйте! Если нет другой возможности проезда, то по суду можно установить сервитут