Третий год подряд у меня ухудшается ситуация во всех сферах жизни. Разрушилась семья, проиграны все гражданские суды, разбита машина, не найти адекватную работу. Как вылезти из этого? 15.05.1970 15:00 - вопрос №1529898

Прежние работодатели не выплачивают зарплату, и из за этого всего сейчас нахожусь практически без средств к существованию. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Алексей выходит что у вас перекрыты пути, и по всей видимости перекрыты магом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тут может быть 2 причины… это все  по вашим ошибкам… идет результат… или у вас забрали (или сами отдали) удачу… нужно разбираться…