Ямало-Ненецкий автономный округ

Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,как нам быть,мы просто в отчаянии с мужем.Я до брака купила комнату в коммунальной квартире в ипотеку.Затем вышла... - вопрос №1530004

замуж и родила двух детей.Материнским капиталом погасили часть долга.Детям доли не выделяли.Сейчас мы уехали в Крым с севера и хотим продать комнату.Риэлторы говорят, что сделка не состоится потому что нет у детей долей.У нас нет пока своего другого жилья.Покупатель на комнату есть.Что нам сделать, чтобы покупатель согласился оплатить долг по кредиту, какие документы сделать, чтобы в рег.палате не было вопосов.Телефон мужа +79780150752 СЕРГЕЙ.С уважением, Татьяна.

Ответы

Проблему Вам надо решать не с регпалатой, а с органом опеки и попечительства по месту нахождения квартиры.