недавно моя знакомая выразилась о моем знакомом таким образом:"Я бы не сказала, что он блядун (извините за выражение), он - безобидный. Что имелось ввиду? Спасибо. - вопрос №1530540

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Данное выражение, синоним слова «бабник». То, что она не считает его таковым.
Уважаемая Наталья!
Это может означать, что знакомый не шляется по женщинам.
Смысл слова «безобидный» может означать проблемы с эрекцией.
Удачи Вам!