жена под воздействием алкоголя унижает меня.ты урод,тряпка,не можешь за меня постоять. - вопрос №1531902

Ответы

у нее  играет обида которую она явно сдерживала внутри себя и скорее всего это означает что вы и правда с ее точки зрения где то ошиблись. подождите пока протрезвеет и еще раз поговорите с ней и все обсудите. это важно чтобы обида не копилась а выплескивалась в противном случае это негативно скажется на ваших отношениях
Опять не понятно что она хочет от вас.
Обратитесь лично к психологу, разберитесь в вопросе, который вас мучает, вы выплескиваете какие то последствия.