Расставания с любимым человеком. - вопрос №1533065

Здравствуйте! Меня зовут Евгений мне 20 лет.Я встречался с девушкой в течении 5 лет. Последний год мы начали очень часто расставаться, причина была одна больше не люблю, разлюбила ну всегда возвращалась говорила что любит, один раз мы расстались на полтора месяца, потом мы начали общаться как друзья не более, и случился такой момент спустя 2 недели нашей дружбы мы сидели на скамейки она посмотрела мне в глаза и слёзы, говорит что любит, У нас была всё хорошо, спустя год мы опять расстались и одна и тажке причина не люблю.Мы расстались и через 2-3 недели она нашла парня который за ней ухаживать начел подарки, цветы поездки на море, и всё она меня забыла прошло уже 2 месяца она каждый раз выкладывает как она счастлива в соц-сети, хотя она никогда не любила выкладывать публично всё эта, я начел заниматься собой, занимаюсь спортом, делаю успехи в учёбе.Ну всё же чуства у меня есть.Есть ли возможность вернуть её? я немного запутался в себе(

Лучший ответ по мнению автора

Александр, здравствуйте. Я Вас прекрасно понимаю, но ЗАЧЕМ ВОЗВРАЩАТЬ? Что бы снова были «уходы с ее стороны....» Заставить полюбить невозможно, так как насильно мил не будешь. Перестаньте себя жалеть и вспомните о своих личных целях и начните эффективно действовать. Вам только 20 лет и не начните «страдать»… Стоит ли она этого? Сами себе дайте возможность жить счастливо! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Женя, ответ на ваш вопрос «Есть ли возможность вернуть её?»
Ответ. Женя, вы начали встречаться с девушкой, когда вам с ней было всего по 15 лет-это первая любовь, первая школа воспитания нежных чувств, которая, как показывает практика, должна оставаться в прошлом, и не мешать настоящему и не ломать будущее. Это как процесс обучения в общеобразовательной школе- вы же не пытаетесь тащить её с собой, например, в университет или на работу))
Возможность вернуть человека есть всегда, но есть другой вопрос — зачем?
Женя,  ответьте на вопрос: почему вы не хотите и боитесь отпускать уже давно законченные отношения, чем более, если вы считаете, что любите девушку, а это значит- вы должны желать ей счастья, пусть даже не с вами. Любовь не может быть эгоистичной)))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.