Воронежская область

Здравствуйте. Я ИП, давно занимаемся с мужем грузоперевозками. Пока была в декрете и училась, меня все устраивало. Муж ездит, перевозит, на меня... - вопрос №1533937

только оформлено все. На ИП открыт счет. Есть регистрация в транспортной системе. Решила устроиться на работу. Один человек, который сидит так сказать «высоко» пообещал устроить в суд. не знаю на какую должность, но думаю в «самый низ» для начала, на большее я и не рассчитываю. у меня вопрос, могу ли я быть ип работая в суде, или нужно закрывать. Не хочется переоформлять все. Придется начинать все с начала, у нас на мое имя уже имеется клиентская база. а переоформи, это будет уже новая фирма, а с начинающими фирмами мало кто хочет «дружить» уже проходили это. На каких должностях в суде можно параллельно быть ип? Извините за «набор слов» хотелось объяснить подробнее суть вопроса.

Ответы

Нельзя работать в судебной системе, будучи индивидуальным предпринимателем.