Здравствуйт) меня зовут Полина, мне 23 года. Высшее образование. Работаю. Моя проблема заключается в заниженной самооценке и неуверенности в себе. В детстве я была очень активной и уверенной в себе - вопрос №1534602

девочкой. Самооценка понизилась в классе 6… но я не помню почему, что этому поспособствовало. В старших классах меня многие называли странной (за глаза) в пповеденияи и манерах, непонятной… и тем не менее они стремились со мной общаться. После заявлений что я странная и мутная, у меня самооценка еще больше снизилась ( как только я стала учиться в институте, я стала уверенне в себе, но все равно заниженная ссамооценка дает о себе часто знать. я себе не нравлюсь на видеосъемке… кажется, что я реально какая-то странная, не такая как все… не воспринимаю себя. Голос противный (( искренне недоумеваю, чем я так нравлюсь мужчинам( помогите мне, пожалуйста…
1 ответ

Ответы

Полина, здравствуйте. Если Вы не поймете, почему, то для этого есть психологи. Ваша проблема решаема при грамотном подходе психолога и Вашем желании решить проблему. Хочу, что бы Вы меня правильно поняли и УСЛЫШАЛИ, не экспериментируйте над собой, так как уже много читали пробовали, а результата нет! Как вариант, можете выбрать психолога на нашем сайте, который Вам по душе и реально начните решать проблему. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!