Здравствуйте,меня зовут Лиза и мне 19.у меня проблема,я не могу понять что мне делать и как выйти из этой проблемы.дело в том что я провстречалась с молодым человеком 2 месяца,а забыть его не могу 4 - вопрос №1534694

месяца.вроде бы что такого, всего 2 каких то месяца, но вот думаю только о нем и все, не могу начать новые отношения, не понимаю любовь это или привязанность… просто дело в том что все как то не понятно и быстро произошло, мы начали встречаться, ему 20 лет, он вышел из армии, у него до меня никого не было, все было как в сказке: кино, рестораны, прогулки, забота, постоянное внимание, а потом все пошло не так, мы стали видится в три раза меньше, больше небыло всего того перечисленного, как будто раз и перегорело.оправдывался на то, что нету денег, говорил "вот будет зарплата и все будет", но просто пойти гулять можно же и без денег было.я рассталась с ним, что бы он понял нужна ли я ему или нет, но он ничего не сделал для этого… через 2 месяца он начал встречаться с моей подругой" но он не знал что она моя подруга, они до сих пор вместе(месяц где то)", я бешусь по этому поводу конечно же, но ничего не делаю, а просто смотрю на это… недавно были с ним в двоем и он сказал мне "вот видишь, у меня сейчас куча свободного времяни, а если бы ты не ушла от меня, то все было бы хорошо"… вот зачем он так сказал? что это значит? что со мной не так? что делать мне? помогите мне
1 ответ

Ответы

у него была влюбленность а у вас судя по всему нечто более серьезное либо длительное и потому кода его чувства начали сходить на нет ваши еще продолжали гореть и поскольку встречается он с подругой то в вас это подогревает ревность что означает продолжение чувства уже на болезненной эгоистичной основе что и мешает вам жить дальше. вариант полностью исключить его из общения нужно рассмотреть ат с подругой поговорить. если она искренне и тепло к вам относится то постарается либо сама максимально сократить ваше погружение в свои отношения либо бросит его чтобы сохранить дружбу