С мужем вместе 5 лет,1 год был очень страстный,половая жизнь ежедневно по несколько раз в день.После рождения ребенка муж охладел ко мне.Около 2 лет секс очень редкий,может отсутствовать по 1,5 - вопрос №1535094

месяца.На приставания к мужу он вечно устал, все потом.По натуре муж домосед и сухарь.К любым прикосновением реагирует негативно, не трогать его и т.д.типо нежности не любит.Живем дружно, мирно, но как друзья-соседи, которые воспитывают ребенка.У мужа хобби игры в компьютере, постоянно зависает в них и ни на что не променяет(лучше разведется, но играть будет).Как спасти брак? Если бы не это, муж очень хороший, добрый, семейный.Но жизнь с человеком, который к тебе безразличен и нет секса оч тяжело.Нам по 27 лет и уже такие проблемы.
0 ответов
Вопрос закрыт

Светлана Подковырова