Оренбургская область

Жилищный вопрос.В неприватизированной комнате \дом комунального типа\ прописаны я,моя сводная сестра и её сын \3 года\.Фактически она с ребёнком уже... - вопрос №1535205

2 года проживает у своего законного мужа.За коммунальные услуги не платит-просто ждёт расселения дома \дом числится в фонде ветхого жилья\.Что в данном случае я могу предпринять? Могут ли их выписать? С учётом того что коммунальные услуги не дёшевы-мне они с сыном обходятся в 1100рублей ежемесячно.Как долго это может продолжаться? Помогите пожалуйста! Подскажите что мне стоит предпринять? Разговаривать со мной на эту тему она не желает-мы не общаемся.

Ответы

Попробовать снять сестру с сыном с регистрационного учета… процедура не из простых, только в судебном порядке и без представителя вы не справитесь (адвокат или юрист)…