Республика Мордовия

здравствуйте!мой муж взял в кредит машину в московском автосалоне автоград с Аймани банка.сейчас нет средств оплачивать кредит так как не хватает на прожиточный минимум и у него ещё обязательства по - вопрос №1536056

оплате алиментов. Официальная зарплата 15000.он неоднократно обращался в банк с просьбой уменьшить ежемесячный платёж, т.к.он составляет 15000 вмесяц.с банка пришёл отказ.мы до сих пор не понимаем как могли одобрить кредит с такой зарплатой.он не отказывается платить кредит, и вносит столько сколько остаётся, последние деньги,1586 р.как нам поступить в такой ситуации?? заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте!
К сожалению Вы обязаны исполнять обязательства, которые взяли на себя подписав договор. В противном случае  наступят те негативные последствия, которые предусмотрены  договором, в том числе банк к сожалению отберет и автомобиль.
Удачи Вам!