Что значит этот сон.? - вопрос №153644

Что   может означать — этот сон?
Во сне приснилось, что дали кулаком  в  глаз...
Я  во сне видела свою  фиизиономию… — точнее  удар  кулака по лицу..
царапина и косточка болела около глаза...

Но самое лицо осталось  Привлекательным,  оно не было  опухшим,  вычеркнутым  или и спорченным...

   Что  может  означать этот сон.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сон — это разговор бессознательного с нами. Кроме боли что-то почувствовали еще?

Обычно бессознательное говорит с нами образами и аллегориями, метафорами. По-этому буквально воспринемать не всегда нужно. Но в Вашем случае вполне вероятно, что Вы сами себя за что-то наказываете, корите. Мычаетесь угрызением совести и ищите наказания.