Владимирская область

Имею ли я право выставить претензию туроператору и сделать возврат денег за то, что перевозчик не доставил меня в отель к указанной в путевке дате, в... - вопрос №1537811

результате у меня пропал проплаченный туропреатору день проживания и завтрак

Ответы

Здравствуйте. Обязательно предъявляете претензию. И требуйте компенсацию морального вреда.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!