Добрый день. У меня вопрос по строительству бани, а в частности по фундаменту. Хочу поставить баню на блоки без рытья котлована. Подойдут ли блоки высотой 20см шир 20см и длиной 40см? - вопрос №1539091

Дополнение автора от 17.07.15 09:07:06
Копать никак нельзя. Глина рядом. Я засыпал площадь ПГМом, блоки уже гидроизолировал. Буду ставить так.

Ответы

зависит от земли а так ок
зависит от земли — угол бы врыл… честно… сто лет простоит…