К чему приснилась ссора с парнем?Во сне он узнал одну тайну и бросил меня. - вопрос №1540619

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сон говорит о том что он примет положительное решение в Вашу пользу, которого Вам очень не хватало и из-за этого было беспокойно.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! У вас очень сильная любовь и чувства!
Здравствуйте. Этот сон к прекрасным отношениям, если в ссоре к примерению.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в отношениях не хватает доверия и из-за этого возникают конфликты. Будьте друг к другу терпимее и проявляйте больше теплоты и взаимопонимания. Хороших Вам Снов!
сон на самом деле сложный… ваш внутренний мир может быть нарушен вами же… если вы решитесь кому то помогать… это может нарушить равновесие и принести дурную репутацию в откружение… и от этого будут проблемы…