нет настроеня более 2-х месяцев - вопрос №1540648

Здравствуйте! Меня зовут Эльмира, мне 20 лет я учусь и работаю, моя работа это мое любимое дело, я работаю в сфере сетевого маркетинга, и всегда в ряду лидеров и победителей.С обучением все нормально, дома хорошие отношения и есть взаимопонимание.Проблема в том, что постепенно все мои дела идут на спад, причина в том что я просто перестаю делать то что делала всегда, мне ничего не хочется, ни работать не отдыхать, каждый день я встаю с мыслью быстрее бы прошел день, я это продолжается уже третий месяц, каждый раз я планирую что начну что то делать и понимаю на сколько это важно для меня но я все равно продолжаю бездельничать.Я пыталась развеется отдохнуть, но ничего не помогает.Я не знаю что делать, очень надеюсь на ваш совет

Лучший ответ по мнению автора

ваше описание очень похоже на жизнописание делового человека у которого все расписано до мелочей и  возможно в этом и есть главная проблема. ваша  жизнь слишком размерена и вы знаете как все будет дальше потому и нет желания продолжать. из вашего письма не понятно есть ли у вас отношения но если нет то необходимо переключить свое внимание на личную жизнь. так же стоит пересмотреть свои приоритеты и цели. вполне возможно вы двигаетесь сейчас по инерции и замещаете свои желания и потребности и желания теми что органично сложились постепенно. вам или мало своего дела или оно исчерпывает себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Эльмира.
«каждый раз я планирую что начну что то делать и понимаю на сколько это важно для меня» — для Вас ли? Похоже, как раз наоборот, Ваше внутреннее «Я» активно этому сопротивляется. По сему, стоит разобраться в своих истинных желаниях, понять, что привнесено извне. Обращайтесь, помогу.
Уважаемая Эльмира!
Вы просто устали. Вам нужно убрать усталость и напряжение.
Обращайтесь ко мне за сеансами интенсивной релаксации по видеосвязи.
Это Вам очень поможет по жизни.
О методе читайте вмоем блоге.
Все поправимо