Замена прав при смене фамилии - вопрос №154098

Здравствуйте, почти год назад я вышла замуж, поменяла фамилию, а вод.права не меняла… нужно ли менять и грозит ли это штрафом, смогу ли я продать машину не поменяв документы?

Ответы

замене водительского удостоверения не обязательна, но желательна, т.к нужно будет всегда иметь с собой свидетельство о браке или заверенную копию. Штрафом не грозит, если будете с собой иметь свидетельство о браке. Машину продать сможете