Пермский край

Здравствуйте нас на даче электрики заставляют ставить новый счетчиэлектроэнергии на фасаде дома а не дома законно ли это - вопрос №1541017

Ответы

Здравствуйте! согласно дейст.законодательству прибор учета должен ставиться на границе разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности. Чтобы точно ответить на ваш вопрос  - оцените вашу ситуацию= где по документам о технологическом присоединении определена граница разграничения.
готова пояснить дополнительно!