Здравствуйте,меня в детстве крестила дома монахиня считается ли это крещением ? - вопрос №1541811

Ответы

           Вообще, считается.
В наше время лучше пройти полноценный обряд крещения.
В то время, когда религия была под запретом, так делали многие, это считается крещением, но при условии что были соблюдены все правила.
Здравствуйте Ольга.
Это считается крещением. А так как это делала монахиня, то она это сделала по всем правилам Канона. Так что можете жить спокойно и в радости.
С уважением
С.А.