Любовные отношения - вопрос №154258

Здравствуйте! Помогите пожалуйста… Я со своим парнем уже 2 года. из этих 2 лет, он был в армии год, я его джала и дождалась. Он приехал и начал изменять мне, мне обидно, но я его очень люблю! Подскажите что мне делать

Ответы

Добрый день, Валентина.

Что тут скажешь, год в армии-это срок, чтобы захотеть жить свободно и встречаться с другими девушками. Вам придется, если вы его любите снова его заинтересовывать, показывать, что вы лучшая. Хотя посмотрите внимательно, может такой ненадежный парень вам не пара?