О работе. - вопрос №154367

Здравствуйте. Моё имя Елена, собираюсь устроиться работать в отдел кадров. В настоящее время прохожу курсы для кадровиков. Подскажите, пожалуйста всё ли хорошо у меня сложиться, быстро ли найду работу, после оканчания курсов. Спасибо за внимание.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Шансы есть, но проблем будет тоже достаточно. Для точного ответа надо посмотреть по фото и дате рождения. Консультация платная.