Мне 38 лет.Замужем ,сын 16 лет.Все есть,квартира,образование ,работа,любящий муж,сын молодчинка.А меня ничего не радует.Бывают моменты загораюсь какой-то идеей,воплощаю ее,а удовольствия не получаю. - вопрос №1543901

Лучший ответ по мнению автора

это связано как раз с тем что вы считаете что у вас все есть то есть вы всего добились и реализовались как женщина жена и мать но осталась еще личность которая так и осталась невостребованной вот именно поэтому вас ничего не радует. подумайте как бы вы могли проводить свое свободное время вместо привычного плана и обязательно воплотите это в жизнь. вероятно все дело в однообразности быта и в то что прямо критично вам ничего не нужно. попытайтесь сменить обстановку встретьтесь с друзьями вздохните свободу и возможности а не судьбу и тогда вам станет ясно куда двигаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте. Цените то, что имеете, многие женщины об этом только мечтают! Поверьте, что это так. Смотрите на свой возраст, что Вам только 38 лет и можно еще очень много достичь. Найдите свое увлечение, подумайте, как разнообразить свою семейную жизнь, ведь я уверен, что при желании Вы сможете это сделать. Найдите свое истинное желание. Как это сделать можете прочитать в моем блоге «Как определить истинное желание» www.liveexpert.ru/journal/view/832279-kak-opredelit-istinnoe-zhelanie-zdravstvujte От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Потому что не делайте вещи из творчества. начните делать вещи по своему призванию, и вы увидите результаты.