Другое

мое будущее - вопрос №1544299

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! Вы дали мало информации о вас, и при этом в раздел Бизнес. И по этому так долго не получали ответа на свой вопрос.
Пробуйте разместить этот вопрос в раздел этого сайта Эзотерика. Экспертам этого раздела- магам и экстрасенсам это легче сделать, благодаря их  магическим возможностям.

Пожалуйста, цените работу экспертов сайта  и не забывайте оценивать их ответы на ваши вопросы!